Résultats des ventes

Tri par années : 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003
mars 2019
Tableaux du XIXe, impressionnistes, postimpressionnistes et modernes - Sculptures - Tapisserie contemporaines

dimanche 24 mars 2019 14:30
Grands vins et alcools

Grands vins et alcools

samedi 16 mars 2019 14:30
février 2019
Arts d’Asie - Arts du XXe

Arts d’Asie - Arts du XXe

dimanche 17 février 2019 14:30
Bijoux - Vintage - Maroquinerie - Mode – Fourrures

dimanche 03 février 2019 14:30
janvier 2019
tableaux, mobilier et objets d'art

mardi 29 janvier 2019 14:30
Tableaux du XIXe, modernes, lithographies, sculptures

dimanche 20 janvier 2019 14:30