Lot 4
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat

Eugène BOUDIN - 1824-1898

LES BRETONNES
Huile sur papier signée en bas à droite du cachet des initiales.
16 x 21,5

Provenance: Vente atelier Eugène Boudin, 20-21 mars 1899, Hôtel Drouot, Maître Tual.
Mes ordres d'achat