Lot 9
3 000 - 4 000 €
Résultat: 3 000 €

Jean Léon GÉROME - 1824-1904

CHEVAL PUR SANG, vers 1883
Épreuve en bronze à patine brune nuancé signée.
Fonte d'édition vers 1900 de SIOT Fondeur à Paris.
Haut.: 32 cm - Long.: 37,5 cm - Prof.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat