Lot 16
5 000 - 7 000 €
Laisser un ordre d'achat

Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

BARAQUE FORAINE À LA PORTE SAINT-MARTIN
Gouache et aquarelle signées en bas à gauche.
18 x 30,5
Mes ordres d'achat