Lot 17
5 000 - 6 000 €
Résultat: 4 600 €

Tadeusz STYKA - 1889-1954

JEUNE FEMME AU CHÂLE EN PLUME D'AUTRUCHE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
73 x 56
Mes ordres d'achat