Lot 18
Laisser un ordre d'achat

Mariano BENLLIURE - 1862-1947

LES ENFANTS DE COEUR, 1883
Statuettes en terre cuite signées, datées et situées «Roma».
(Manque un avant-bras).
Haut.: 34 et 31 cm
Mes ordres d'achat