Lot 20
8 000 - 10 000 €
Résultat: 7 000 €

Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

PARIS, LE BOULEVARD DES CAPUCINES
Gouache signée en bas à gauche.
26,5 x 47
Mes ordres d'achat