Lot 21
5 000 - 7 000 €
Résultat: 4 000 €

Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

PARIS, LA PLACE DE LA RÉPUBLIQUE
Gouache signée en bas à gauche.
19 x 31
Mes ordres d'achat