Lot 27
8 000 - 10 000 €
Résultat: 8 000 €

Jean-Baptiste OLIVE - 1848-1936

PAYSAGE DE MÉDITERRANÉE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32 x 41
Mes ordres d'achat