Lot 34
3 000 - 4 000 €
Laisser un ordre d'achat

Maxime MAUFRA - 1861-1918

PAYSAGE DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35

Provenance: Galerie Saluden à Quimper et
Brest.
Mes ordres d'achat