Emmanuel de LA VILLÉON - 1858-1944

Lot 36

LA TONNELLE FLEURIE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
8 x 13

Provenance:
Vente d'atelier Drouot, Me Rheims, 19 octobre 1966, n° 50.
Mes ordres d'achat