Lot 37
30 000 - 40 000 €
Laisser un ordre d'achat

Agathon LEONARD - 1841-1923

DANSEUSE AU COTHURNE N° 5 - JEU DE L'ÉCHARPE, 1900
Bronze à patine mordorée signé «A.
Leonard Sculpsit».
Cachet du fondeur SUSSE frères éditeurs Paris.
Haut.: 53 cm
Mes ordres d'achat