Lot 40
20 000 - 22 000 €
Laisser un ordre d'achat

Paul SIGNAC - 1863-1935

LA ROCHELLE, 1916
Aquarelle signée et datée en bas à droite située en bas à gauche.
28,5 x 20,5
Un certificat de Madame Ferreti sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat