Lot 42
7 000 - 8 000 €
Résultat: 5 500 €

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

PARIS, QUAI DE LA RAPÉE, 1884
Pastel signé, situé et daté en bas à gauche.
52 x 67
Mes ordres d'achat