Lot 43
6 000 - 7 000 €
Laisser un ordre d'achat

Louis VALTAT - 1869-1952

BARQUE SUR LA GRÈVE, vers 1914
Huile sur toile signée des initiales en bas à droite.
18,5 x 23,5
Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat