Lot 44
12 000 - 15 000 €
Laisser un ordre d'achat

Victor CHARRETON - 1864-1936

PAYSAGE DE NEIGE EN AUVERGNE
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
60 x 73
Mes ordres d'achat