Lot 45
16 000 - 18 000 €
Laisser un ordre d'achat

Albert LEBOURG - 1849-1928

PARIS, LA SEINE ET NOTRE-DAME
Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée à Monsieur Brieux très amicalement.
38 x 45,5

Bibliographie: Léonce Bénédict, n° 830, p. 336.
Mes ordres d'achat