Lot 47
22 000 - 25 000 €
Laisser un ordre d'achat

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

NATURE MORTE AU LIVRE ET AU VASE DE FLEURS
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
46,5 x 55
Au dos, ancienne étiquette d'
Exposition Galerie Vildrac Paris.
Mes ordres d'achat