Lot 49
12 000 - 15 000 €
Laisser un ordre d'achat

Albert LEBOURG - 1849-1928

TROIS MATS AMARRÉ SUR LA SEINE PRÈS DE ROUEN
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 61
Mes ordres d'achat