Lot 51
30 000 - 40 000 €

Henri MARTIN - 1860-1943

COLLIOURE, BATEAU AU PORT
Huile sur panneau signée en bas à droite.
46 x 38
Au verso de ce panneau est peint un paysage du Lot.
Mes ordres d'achat