Lot 52
10 000 - 12 000 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

LE PONT DES ANGLAIS SUR LA SEINE À ROUEN AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 61

Bibliographie: Léonce Bénédicte, Albert Lebourg (G. Petit, 1923) n° 1344 à 1347.
Mes ordres d'achat