Lot 53
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat

Narcisse GUILBERT - 1878-1942

BATEAUX DANS LE PORT DE DIEPPE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 73
Mes ordres d'achat