Lot 54
35 000 - 40 000 €
Laisser un ordre d'achat

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

AUTOMNE À CROZANT, 1913
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos.
60 x 73

Provenance: Galerie Durand-Ruel, n° 7624.
Mes ordres d'achat