Lot 57
23 000 - 25 000 €
Laisser un ordre d'achat

Achille LAUGÉ - 1861-1944

ROUTE PRÈS DE CAILHAU (Aude)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
50 x 73
Mes ordres d'achat