Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 58
16 000 - 18 000 €
Résultat: 18 000 €

CONVERSATION SUR LE PONT DE BESSÉ-SUR-BRAYE
Huile sur toile signée en bas à droite.
60,5 x 74
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur C. Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat