Lot 59
15 000 - 18 000 €
Laisser un ordre d'achat

André LHOTE - 1885-1962

CONVERSATION DANS LE JARDIN
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 60
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Martin-Bermann en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat