Lot 60
4 500 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat

Kees van DONGEN - 1877-1968

PÉNICHES SUR LA SEINE
Fusain, pastel et aquarelle signés et situés en bas à droite.
23 x 18
Mes ordres d'achat