Raphaël NANNINI, XIXe-XXe siècle

Lot 61
4 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat

ÉLÉPHANT JOUANT AVEC UN TIGRE
Groupe en bronze à patine brun ocre nuancé vert signé.
Cachet du fondeur Arthur
GOLDSCHEIDER «Bronze
A.G. Paris», ancienne
ÉPREUVE d'édition. Socle en marbre griotte rouge.
Haut.: 66 cm
Mes ordres d'achat