Lot 62
4 000 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat

Émile GRAU-SALA - 1911-1975

HONFLEUR, LE PORT 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46
Mes ordres d'achat