Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 63
18 000 - 20 000 €
Résultat: 16 000 €

NEIGE À VENEUX-LES-SABLONS
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos.
46 x 55
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur C. Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat