Lot 64
3 000 - 3 500 €

Émile Othon FRIESZ - 1879-1949

VASE DE FLEURS
Huile sur toile signée des initiales en bas à droite.
46 x 38

Provenance: Galerie Paul Pétridès, Paris, 53 rue de la Boétie.
Mes ordres d'achat