Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 68
12 000 - 15 000 €
Laisser un ordre d'achat

PÉNICHES À SAINT-MAMMÈS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur C. Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat