Lot 74
Laisser un ordre d'achat

José CLARA AYATS - 1878-1958

ISADORA DUNCAN DANSANT LE MARTYRE DE SAINT SEBASTIEN, 1921
Bronze à patine brun nuancé noir signé et daté.
Ancienne
ÉPREUVE d'édition, cachet du fondeur.
Haut.: 41,5 cm
Mes ordres d'achat