Maurice GUIRAUD-RIVIÈRE - 1881-1947

Lot 76.*
4 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat

L'ÉNIGME
ÉPREUVE en bronze à patine brun noir nuancé, signé.
Fondeur A. Planquette, cire perdue.
Haut.: 39 cm - Larg.: 42 cm - Prof.: 31 cm
ATTETNTION Importation temporaire :
ce lot est soumi  à une T.V.A. de 5,5 %
s’appliquant au montant d’adjudication majoré des frais de vente. Ces frais d’importation temporaire
seront remboursés à l’acquéreur sur présentation d’une preuve d’exportation des lots hors de l’Union
européenne auprès de notre service comptable dans un délai de 90 jours.
Mes ordres d'achat