Lot 78
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat

Jean SOUVERBIE - 1891-1981

BAIGNEUSE EN BORD DE RIVIÈRE, 1950
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et dédicacée.
33 x 41
Mes ordres d'achat