Lot 82
6 000 - 7 000 €
Laisser un ordre d'achat

Georges Lucien GUYOT - 1885-1973

LE COUPLE DE PANTHÈRE, 1924
Aquarelle signée et datée en haut à gauche.
40 x 54
Mes ordres d'achat