Lot 83
18 000 - 20 000 €

Francisco BORES - 1898-1972

HOMME AU COQ, 1932
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
116 x 89
Catalogue raisonné, tome 1, n° 1932/13 p. 195.
Mes ordres d'achat