Lot 85
9 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat

Joseph CSAKY - 1888-1921

BOEUF COUCHÉ, vers 1924
Bronze à patine brune signé,
ÉPREUVE hors commerce n° 1.
29 x 51 cm
Mes ordres d'achat