Lot 86
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat

André LHOTE - 1885-1962

JUGEMENT DE PARIS, 1927
Huile et gouache sur papier signées du cachet en bas à gauche.
17,5 x 23
Mes ordres d'achat