Lot 87
15 000 - 18 000 €

André LHOTE - 1885-1962

LE PEINTRE DEVANT GORDES
Huile sur toile signée en haut à gauche.
38 x 46
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann-Martin.
Mes ordres d'achat