Lot 89
48 000 - 50 000 €

Léopold SURVAGE - 1879-1968

MARCHANDE DE POISSONS À COLLIOURE ou PAYSAGE SURRÉALISTE, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
53 x 66
Un certificat de Madame Anne-Marie Di Vieto sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat