Lot 90
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat

Yves KLEIN - 1928-1962

PETITE VENUS
ÉPREUVE en bronze laqué bleu signée et numéroté 376/500.
Haut.: 5 cm
Conservée sur un fond doré sous boîte plexiglas.
Mes ordres d'achat