Lot 91
12 000 - 15 000 €

Raoul DUFY - 1877-1953

ARISTOTE: PERSONNAGE POUR LA FÉE ÉLECTRICITÉ, 1937
Gouache signée en bas à droite.
64 x 48
Cette oeuvre sera inclus au supplément du catalogue raisonné des aquarelles et gouaches de Raoul Dufy actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille.
Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat