Lot 94
2 500 - 3 000 €

André LHOTE - 1885-1962

PERSONNAGE EN BLEU PRÈS DU PUITS, mai 1937
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
37 x 57
Mes ordres d'achat