Lot 20
Résultat: 180 €

MONTRE DE DAME en or jaune d'époque Louis-Philippe à décor d'oiseaux et rinceaux sur fond amati. Avec sa clé.
(Petit choc à l'émail).
Poids brut: 25,5 g - Diam.: 3,2 cm
Mes ordres d'achat