Lot 21
Résultat: 150 €

MONTRE DE COL en or jaune d'époque fin XIXe siècle à décor de rinceaux fleuris sur le boîtier.
Poinçon à la tête de cheval (1838-1919).
Poids brut: 17 g - Diam.: 2,7 cm
Mes ordres d'achat