Lot 32

BROCHE en or jaune guilloché d'époque Louis-Philippe sertie d'un brillant taille ancienne de 0,15 ct env. entourée de diamants en taille 8/8 et de roses.
Poids brut: 5 g - L.: 3,7 cm
Mes ordres d'achat