Lot 36
180 - 200 €

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune ovales godronnés, onyx et émail blanc sertis de diamants taillés en rose.
Poids brut: 6,5 g - L.: 1 cm
Mes ordres d'achat