WIESE 90 rue de Richelieu à Paris

Lot 37

ÉPINGLE DE CRAVATE en or jaune sertie d'une perle de 6 mm.
Fin XIXe siècle.
Poids brut: 1 g - L.: 6,2 cm
Mes ordres d'achat