Lot 43
Résultat: 2 100 €

BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'une émeraude ovale facettée de 8,45 ct d'un vert intense entourée de brillants.
Poids brut: 8,7 g
Tour de doigt: 54
Un certificat du laboratoire de gemmologie AIG d'Anvers sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat